Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Депутаты – в помощь стационару в Сиверской РБ

20.04.2020 
Депутаты – в помощь стационару в Сиверской РБ

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области и Сиверского поселения оказали помощь перепрофилированному стационару Сиверской РБ, куда поступают жители Ленинградской области с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции, а также контактные и изолированные с высокой вероятностью положительного анализа.

Областной парламентарий Людмила Анатольевна Тептина передала в подарок больнице 25 локтевых дозаторов для жидкого мыла и дезинфицирующих средств, почти 2000 медицинских масок, 3000 пар медицинских перчаток и дезсредства, 10 бутылей питьевой воды, 22 диспенсера и бумагу для них. Ее коллега Сергей Васильевич Коняев по просьбе заведующего Сиверской районной больницей Арама Феликсовича Хачатряна и заместителя главного врача Гатчинской КМБ по контролю качества медицинской помощи Романа Григорьевича Осадчего оказал помощь в приобретении стиральной машины и кулеров для воды.

«Стиральная машина, кулеры и запас питьевой воды нужны медицинскому персоналу, проживающему в больнице, а также больным, получающим лечение в стационаре. После обращения Совет руководителей фракций Партии «Единая Россия» Ленинградской области оперативно отреагировал и приобрел все необходимое. Врачи находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. Мы благодарны им за ежедневный подвиг! Мы готовы и будем дальше принимать участие в создании благоприятных и максимально комфортных условий для врачей и пациентов в этот непростой период» - написал на своей страничке в соцсети ВКонтакте Сергей Коняев.

Глава администрации Дмитрий Сергеевич Румянцев и депутат Сиверского поселения Константин Александрович Слепых также подарили стационару 2 кулера и питьевую воду. Помощь оказали и другие депутаты Сиверского поселения: Андрей Владимирович Головин приобрел для медработников угощения и 3 смартфона для связи с коллегами, а Игорь Николаевич Внуков и Валерий Геннадьевич Бачуров - стиральную машину.

Мы благодарим всех, кто проявляет участие и внимание к Гатчинской больнице, кто помогает словом и делом! Мы очень гордимся, что у нас много друзей, от отдельных людей до крупных компаний! Сердечное вам всем спасибо!

С наилучшими пожеланиями удачи, добра и, конечно, крепкого здоровья,
Гатчинская КМБ

Предыдущее событие:
Гатчинские медики получили в подарок пасхальные куличи
Гатчинские медики получили в подарок пасхальные куличи
Просмотров: 991   18.04.2020   Подробнее...
Следующее событие:
Прямая трансляция Вконтакте с заместителем главного врача по детству Риммой Цветковой
Прямая трансляция Вконтакте с заместителем главного врача по детству Риммой Цветковой
Просмотров: 1113   21.04.2020   Подробнее...

Другие события
^ Наверх