Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

ФТО поликлиники Вырицкой РБ - с новосельем!

13.01.2023 
ФТО поликлиники Вырицкой РБ - с новосельем!

Физиотерапевтическое отделение поликлиники Вырицкой районной больницы приступило к работе в новых помещениях после их капитального ремонта. Поздравляем сотрудников с новосельем, желаем отличного настроения удачной работы!
На 2-м этаже поликлиники Вырицкой больницы, в помещениях физиотерапевтического отделения отремонтированы инженерные сети, стены, пол и потолок, установлены новые стеклопакеты и смонтированы 12 кабинок для проведения физиотерапевтических процедур.
Напомним, что ремонт одноэтажной пристройки к зданию поликлиники – это первый этап капитального ремонта поликлиники Вырицкой больницы. Он начался в 2021 году. Работы проводятся на средства, выделенные комитетом по здравоохранению Ленинградской области в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения. Среди ее основных задач - уменьшение количества зданий медицинских организаций, находящихся в аварийном состоянии, требующих сноса, реконструкции и капитального ремонта. При составлении обоснования проекта ремонта здания учитывались требования, предъявляемые к медицинским организациям, внедряющим новую модель оказания гражданам первичной медико-санитарной помощи.
В 2023 году капитальный ремонт здания поликлиники Вырицкой РБ будет продолжен.

Предыдущее событие:
Памятка при возникновении симптомов ОРВИ
Памятка при возникновении симптомов ОРВИ
Просмотров: 347   12.01.2023   Подробнее...
Следующее событие:
Особенности физической активности при избыточном весе и ожирении
Особенности физической активности при избыточном весе и ожирении
Просмотров: 587   14.01.2023   Подробнее...

Другие события
^ Наверх