Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Гатчинская КМБ получила новое физиоборудование

10.01.2022 
Гатчинская КМБ получила новое физиоборудование

5 многофункциональных электротерапевтических аппаратов «МУСТАНГ-ФИЗИО МЭЛТ» поступили в Гатчинскую КМБ. Они были приобретены комитетом по здравоохранению Ленинградской области по программе «Развитие здравоохранения Ленинградской области» в рамках мероприятий по укреплению материально-технической базы лечебных учреждений.

Аппарат «Мустанг-физио МЭЛТ» - это двухканальный многофункциональный электро-терапевтический аппарат, предназначенный для применения в низкочастотной электротерапии.
«Мустанг-физио МЭЛТ» применяется для проведения электрофореза. При проведении малых хирургический операций и косметологических манипуляций Мустанг используется для обезболивания - электроанальгезии. Электросон используется для пациентов с выраженным чувством тревоги и беспокойства. Гальванизация - методика воздействия на организм гальваническими токами широко применяется в современной косметологии, для воздействия на кожу головы и стимуляции роста волос, кожи лица и других манипуляций. Флюктуаризация используется для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, ревматологический поражений суставов, аднексита у женщин. Электрофорез обеспечивает проведение лекарственных средств через кожу и слизистую к очагу поражения.

Аппараты направлены в Большеколпанскую, Веревскую, Дружногорскую, Сяськелевскую врачебные амбулатории, а также в Детскую поликлинику.

Предыдущее событие:
Готовимся к рабочим будням: вечерняя зарядка не вредит сну
Готовимся к рабочим будням: вечерняя зарядка не вредит сну
Просмотров: 516   8.01.2022   Подробнее...
Следующее событие:
Продукты, замедляющие метаболизм
Продукты, замедляющие метаболизм
Просмотров: 6475   10.01.2022   Подробнее...

Другие события
^ Наверх