Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Гатчинская поликлиника обрела имя

22.03.2023 
Гатчинская поликлиника обрела имя

Завершен ремонт лицевого фасада Гатчинской поликлиники. Над центральным входом смонтирована вывеска медучреждения.

На вывеске появился логотип «Служба здоровья». Этот официальный логотип первичной медико-санитарной помощи был принят в 2021 году. Тогда же Минздрав разослал в регионы методические рекомендации по созданию унифицированного бренда поликлиник: российские учреждения первичного звена здравоохранения планируется оформить в едином стиле, включая медицинские кабинеты, информационные стенды, зоны ожидания для пациентов. Цель этой работы - создание единого облика первичного звена как единой системы, которая была бы узнаваемой среди посетителей. Основным цветом брендирования для медорганизаций Ленинградской области был выбран синий.
Единый стиль для поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов и других медучреждений первичного звена разработан ведомством совместно с АНО «Национальные приоритеты» по поручению вице-премьера Татьяны Голиковой.
Напомним, что капитальный ремонт здания Гатчинской поликлиники начался в апреле 2018 года. Он выполняется на средства, выделенные комитетом по здравоохранению Ленинградской области в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Предыдущее событие:
В Большеколпанской амбулатории– новый врач-стоматолог терапевт, хирург
В Большеколпанской амбулатории– новый врач-стоматолог терапевт, хирург


Просмотров: 770   21.03.2023   Подробнее...
Следующее событие:
К лету - "Худеем вместе"!
К лету - "Худеем вместе"!
Просмотров: 327   23.03.2023   Подробнее...

Другие события
^ Наверх