Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Гатчинские медики получили презенты

8.05.2020 
Гатчинские медики получили презенты

Сегодня, 8 мая, на территории поликлиники «Аэродром» глава Гатчины и района Виталий Филоненко передал подарки для сотрудников Гатчинской клинической межрайонной больницы.

«Мы считаем, что было бы несправедливо, чтобы власть не поддержала медиков, которые сейчас работают на передовой» - отметил Виталий Андреевич.

Презенты - 40 продуктовых наборов с чаем, кофе, шоколадом, печеньем и конфетами - приняла заместитель главного врача Гатчинской КМБ Наталья Полуэктова, пояснив, что все они будут переданы сотрудникам больницы, которые работают в условиях обсерваций с пациентами с коронавирусной инфекцией. По словам Виталия Филоненко, эта помощь станет не единственной - вторая партия наборов уже готовится.

Днём ранее сделала вкусный подарок гатчинским медикам и большой друг ГКМБ - группа компаний «Сладкая Сказка», которая регулярно участвует в благотворительных акциях, оказывает Гатчинской больнице помощь в проведении мероприятий и поздравлении с праздниками детей, находящихся на лечении в стационаре. От «Сладкой Сказки» медики получили коробку с печеньем и мармеладом.

Предыдущее событие:
Амбулаторно-поликлиническая служба Гатчинской КМБ работает на дому и дистанционно
Амбулаторно-поликлиническая служба Гатчинской КМБ работает на дому и дистанционно
Просмотров: 1441   6.05.2020   Подробнее...
Следующее событие:
Поздравляем с Днем Победы!
Поздравляем с Днем Победы! 
Просмотров: 969   9.05.2020   Подробнее...

Другие события
^ Наверх