Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Гатчинские медики получили в подарок пасхальные куличи

18.04.2020 
Гатчинские медики получили в подарок пасхальные куличи

Пекари из Всеволожского района сделали подарок всем медикам перепрофилированных стационаров. В преддверии Светлого Христова Воскресения пасхальные куличи получили и сотрудники Гатчинской КМБ, работающие с пациентами с коронавирусной инфекцией в Сиверской РБ.
26 медработников работают в перепрофилированном стационаре Сиверской районной больницы, куда поступают жители Ленинградской области с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции, а также контактные и изолированные с высокой вероятностью положительного анализа, но пока не подтвержденного. Две недели медицинскому персоналу предстоит трудиться без права выхода из больницы: проживание сотрудников организовано в здании поликлиники. Встречать главный христианский праздник они будут тоже в стенах медучреждения. И пусть этого не получится по всем православным канонам, важные атрибуты праздника – пасхальные куличи – у медиков будут! Большое спасибо за это пекарям из Всеволожского района! В преддверии Пасхи они приехали в Сиверскую, чтобы передать презенты – 80! куличей и печенье - гатчинским медикам. К подарку прилагалось письмо с добрыми словами в адрес медицинских работников, и за это - отдельная благодарность предприятию от наших медиков!
Мы благодарим всех, кто в эти дни проявляет участие и внимание к медработникам, кто помогает им словом и делом! Мы очень гордимся, что таких друзей много, от отдельных людей до крупных компаний! Сердечное вам всем спасибо!
С наилучшими пожеланиями удачи, добра и конечно, крепкого здоровья,
Гатчинская КМБ

Предыдущее событие:
#СТОПКОРОНАВИРУС: как говорить с детьми о COVID-19
#СТОПКОРОНАВИРУС: как говорить с детьми о COVID-19
Просмотров: 992   17.04.2020   Подробнее...
Следующее событие:
Депутаты – в помощь стационару в Сиверской РБ
Депутаты – в помощь стационару в Сиверской РБ
Просмотров: 1083   20.04.2020   Подробнее...

Другие события
^ Наверх