Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Команда "Гатчинской КМБ" – первая на зимней Спартакиаде!

5.03.2019 
Команда "Гатчинской КМБ" – первая на зимней Спартакиаде!

С 1 по 3 марта команда Гатчинской КМБ принимала участие в IV зимней Спартакиаде работников здравоохранения на Кубок Комитета по здравоохранению и Территориальной организации Профсоюза. 

В соревнованиях принимали участие команды из ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ», ГБУЗ ЛО «Волховская МБ», ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ», ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ», ГБУЗ ЛО «Токсовская РБ», ГБУЗ «Ленинградский Областной Наркологический Диспансер», ГБУЗ «Ленинградская областная клиническая больница». 
Участники состязались в мастерстве лыжных и биатлонных гонок, стрельбы из пневматического оружия, пробовали свои силы в силовой гимнастике, волейболе и даже метании валенка. 

Команда Гатчинской КМБ завоевала первые места в четырех дисциплинах из шести заявленных и стала победителем Спартакиады – обладателем Кубка Комитета по здравоохранению Ленинградской области и Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников здравоохранения РФ второй раз подряд!

Второе место по результатам соревнований заняла команда ГБУЗ «Ленинградская областная клиническая больница», третьими стали представители ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ». 

Поздравляем всех участников Спартакиады и желаем им новых побед!

Предыдущее событие:
Диспансеризация взрослого населения, а также профосмотр детей на базе Жабинского Ф
6 марта с 13.30 до 16.00 врачом общей практики Малышевым А.В. будет производиться диспансеризация взрослого населения, а также профосмотр детей на базе Жабинского ФЗ.
Просмотров: 1261   4.03.2019   Подробнее...
Следующее событие:
6 марта в Дивенском ФЗ с 10.00 до 13.00 будет организован прием населения фельдшером.

6 марта в Дивенском ФЗ с 10.00 до 13.00 будет организован прием населения фельдшером.
Просмотров: 1268   5.03.2019   Подробнее...

Другие события
^ Наверх