Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

На сайте ГКМБ – бесплатный тест для женщин

16.07.2019 
На сайте ГКМБ – бесплатный тест для женщин 

Социальным проектом «Моё здоровье» разработан онлайн-тест, который помогает определить готовность женщины к здоровому зачатию и формирует персональный список необходимых анализов и обследований, доступных ей бесплатно по полису ОМС. Рекомендации составлены согласно клиническим протоколам и приказам Минздрава РФ. Тест состоит из 28 вопросов, которые разделены на категории: общее здоровье, регулярность и данные сданных анализов, регулярность прохождения врачей, предшествующие беременности. 

Цель теста - не только рассказать, в какой группе риска находится женщина, но и дать персональные рекомендации по питанию, образу жизни и нутритивной поддержке. 

Уникальность данного теста состоит в том, что каждый ответ – не только определенный балл, но и медицинская услуга, которая доступна, необходима или рекомендована к прохождению по полису ОМС. Выбирая вариант ответа, женщине автоматически формируется пакет необходимых анализов и консультаций, которые ей доступны по полису ОМС. 
оженных в разных поселениях. Они проводят жителям общий медицинский осмотр, производят забор крови для выполнения анализов, измеряют артериальное давление и дают консультации.


Предыдущее событие:
График работы передвижной амбулатории на 17 июля
График работы передвижной амбулатории на 17 июля 
Просмотров: 1154   16.07.2019   Подробнее...
Следующее событие:
График работы передвижной амбулатории на 18 июля
График работы передвижной амбулатории на 18 июля 
Просмотров: 1173   17.07.2019   Подробнее...

Другие события
^ Наверх