Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Поздравления - коллегам - бывшим узникам

13.05.2022 
Поздравления - коллегам - бывшим узникам

В канун Дня Победы исполняющий обязанности главного врача Гатчинской КМБ Роман Осадчий, его заместитель по организационно-методической работе Наталья Полуэктова, председатель профсоюзного комитета Гатчинской КМБ Татьяна Пищаева, ее заместитель Раиса Осадчая и начальник отдела кадров Юлия Стрелец поздравили с наступающим праздником бывшего малолетнего узника Анатолия Ивановича Андриенко. В марте Анатолию Ивановичу исполнилось 84 года. В Гатчинской больнице он больше 30 лет: работает в плотником-столяром в службе инженерно-хозяйственного обеспечения с 1988 года по настоящее время!

Еще одну бывшую малолетнюю узницу - Наталью Генриховну Павловскую - Татьяна Васильевна Пищаева и Юлия Николаевна Стрелец навестили дома.
Наталья Генриховна отдала Гатчинской больнице больше 50 лет: она пришла в 1963 году методистом лечебной физкультуры в стационар, с 1995 по 2015 работала заведующей отделением ЛФК, помогая пациентам восстанавливаться после перенесенных заболеваний и травм. 18 мая Наталье Генриховне исполнится 82 года.

Бывших коллег поблагодарили за мужество на фронтах, самоотверженный труд в тылу и большую работу на здоровье жителей Гатчинского района, подарили праздничные наборы и сказали теплые слова пожеланий радости и любви близких и крепкого здоровья на долгие годы.
Спасибо вам большое, ветераны!
Спасибо вам за мир на всей земле,
За каждый бой, что лег на сердце шрамом,
За то, что дали вы отпор войне!

Здоровья вам желаем, долголетия,
Надежды в сердце, а в душе — весны,
Чтоб были рядом внуки ваши, дети,
Чтоб в мире больше не было войны!

Предыдущее событие:
Плановым пациентам – отдельное окно
Плановым пациентам – отдельное окно
Просмотров: 603   13.05.2022   Подробнее...
Следующее событие:
Поздравления и награды - гатчинским медсестрам
Поздравления и награды - гатчинским медсестрам
Просмотров: 584   16.05.2022   Подробнее...

Другие события
^ Наверх