Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Стоматологическое отделение поликлиники Вырицкой РБ - с новосельем!

21.11.2022 
Стоматологическое отделение поликлиники Вырицкой РБ - с новосельем!

Сотрудники стоматологического отделения поликлиники Вырицкой районной больницы вернулись к работе в своих помещения после их капитального ремонта.
В стоматологическом отделении на 3-м этаже поликлиники Вырицкой РБ были отремонтированы инженерные сети, стены, пол и потолок, установлены новые стеклопакеты и необходимое сантехническое оборудование. Поздравляем сотрудников с возвращением в свои обновленные помещения, желаем отличного настроения удачной работы!
На сегодняшний день в стоматологическом отделении поликлиники Вырицкой РБ работают два врача-стоматолога общей практики, с понедельника по пятницу с 8.00 до 14.30. Предварительная запись производится по телефону 8(813-71)49-264. Прием по острой боли и удалению зубов - в порядке живой очереди до 11:00.
Напомним, что поликлиника Вырицкой больницы располагается 3-х этажном приспособленном здании 1965 года постройки. В 2021-м году начался его поэтапный капитальный ремонт, который проводится на средства, выделенные комитетом по здравоохранению Ленинградской области в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения. Первым были отремонтированы помещения для Вырицкой подстанции скорой медицинской помощи. Также обновлены физиотерапевтическое и педиатрическое отделения. В 2023 году капитальный ремонт здания поликлиники Вырицкой РБ будет продолжен. Помимо ремонта, для поликлиники Вырицкой РБ запланировано приобретение офисной и медицинской мебели, обновление оборудования и медицинской техники.

Предыдущее событие:
Сегодня - Всемирный день отказа от курения
Сегодня - Всемирный день отказа от курения 
Просмотров: 294   17.11.2022   Подробнее...
Следующее событие:
Благодарность студентам-медикам и их наставникам
Благодарность студентам-медикам и их наставникам
Просмотров: 504   22.11.2022   Подробнее...

Другие события
^ Наверх