Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Сяськелевской амбулатории - медицинская мебель

5.08.2022 
5 кушеток и 2 стойки для размещения оборудования закуплены для Сяськелевской амбулатории. Средства на их приобретение выделил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Коняев.

Новые кушетки и мобильные стойки размещены в физиотерапевтическом кабинете. Напомним, что в прошлом году физиокабинет Сяськелевской врачебной амбулатории был отремонтирован: здесь были заменены пол, электропроводка, отремонтированы стены и потолок, обустроены кабинки для проведения физиопроцедур и подсобное помещение для обработки расходных материалов. Работы проводились подрядной организацией на субсидии, выделенные комитетом по здравоохранению Ленинградской области в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения, а также на средства Гатчинской КМБ и депутата Законодательного собрания Ленинградской области Татьяны Бездетко.
Также в 2021 году по программе «Развитие здравоохранения Ленинградской области» в рамках мероприятий по укреплению материально-технической базы лечебных учреждений комитетом по здравоохранению Ленинградской области было приобретено новое физиотерапевтическое оборудование: приборы для светотерапии «БИОПТРОН», облучатель БОП 01/27 НанЭма УФ-коротковолновые, аппараты лазерной терапии «Мустанг-2000», многофункциональные электротерапевтические аппараты «МУСТАНГ-ФИЗИО МЭЛТ», аппараты ультразвуковой терапии «УЗТ-1.3.01 Ф — Мед ТеКо» и магнитотерапевтические аппараты «АЛМАГ-02». Комплект нового оборудования из 6-ти аппаратов получила и Сяськелевская амбулатория.

Предыдущее событие:
Оптимальная схема кормления ребёнка в первые 24 месяца жизни
Оптимальная схема кормления ребёнка в первые 24 месяца жизни
Просмотров: 616   4.08.2022   Подробнее...
Следующее событие:
Выпускники, присоединяйтесь к медицинской семье Ленинградской области!
Выпускники, присоединяйтесь к медицинской семье Ленинградской области!
Просмотров: 503   6.08.2022   Подробнее...

Другие события
^ Наверх