Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Терапевтическое отделение Гатчинской поликлиники переехало на 2 этаж

30.01.2023 
Терапевтическое отделение Гатчинской поликлиники переехало на 2 этаж

В Гатчинской поликлинике завершен ремонт 2-го этажа. В одной его части расположено кожно-венерологическое отделение. В свежеотремонтированную другую часть переехало терапевтическое отделение №1.

Участковые терапевты, которые во время ремонта 2-го этажа работали на 4-м, теперь переехали на 2-й этаж и ведут приём здесь. Здесь же расположены доврачебный и процедурный кабинеты. Также в холле перед терапевтическим отделением расположена стойка администратора отделения, к которому можно обратиться за помощью в любой непонятной ситуации или получить ответы анализов.
В процедурном кабинете пациенты терапевтического приема после установки необходимого оборудования смогут сдавать кровь и делать инъекции. Сдача крови будет производится по электронной записи.
«Хочу обратить внимание, что забор крови будет организован для пациентов, которые имеют назначение на анализ от терапевта, либо заключение о госпитализации от государственной медицинской организации Ленинградской области или специалистов Гатчинской КМБ. По направлению из частных коммерческих клиник и центров забор крови здесь производится не будет. Имея заключение о госпитализации от областных медучреждений или от специалистов Гатчинской КМБ, пациентам нужно будет обратиться с перечнем необходимых анализов в доврачебный кабинет №201, и соответствующие анализы будут выполнены» - отметила старшая медицинская сестра Гатчинской поликлиники Наталья Яшалова.
На 4 этаже Гатчинской поликлиники будут вести приемы кардиологи, эндокринологи, неврологи.
Также в Гатчинской поликлинике завершается ремонт части 3-го этажа. Этот этаж будет клинико-диагностическим и административным. Здесь будет работать отделение диагностики, УЗИ, процедурный кабинет, а в пристройке, где завершаются ремонтные работы, будут расположены кабинеты заведующей поликлиникой, заместителей главного врача по амбулаторно-поликлинической работе и по медицинскому обслуживанию населения района, старшей медицинской сестры по району, а также конференцзал и буфет для пациентов и сотрудников.

Предыдущее событие:
День студента в Гатчинском филиале Центра непрерывного профессионального медицинского развития Ленинградской области
День студента в Гатчинском филиале Центра непрерывного профессионального медицинского развития Ленинградской области
Просмотров: 560   26.01.2023   Подробнее...
Следующее событие:
В Сиверскую РБ поставлен флюорограф
В Сиверскую РБ поставлен флюорограф
Просмотров: 273   31.01.2023   Подробнее...

Другие события
^ Наверх