Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

У "Гамбита" - бронза 4-го этапа Спартакиады!

13.04.2021

11 апреля в ФОК «Арена» прошел 4-й этап 13-й Спартакиады трудовых коллективов Гатчины. Команда «Гамбит» Гатчинской КМБ по его завершению получила кубок за почетное 3-е место!

Команды состояли из 4 полевых игроков и вратаря. Матчи проводились в 2 периода по 7 минут (время «грязное») с минутным перерывом.
Жеребевкой команды обоих дивизионов были разделены на 3 группы: А,Б,В. Наша команда, вместе со спортсменами Администрации Гатчинского района и «Образовательных решений» составили группу В во втором дивизионе. Сначала игры проходили в группах по круговой системе. Команды, занявшие 1 место в группе, продолжали дальше игру за 1-3 место также по круговой системе. Спортсмены «Гамбита» на предварительном этапе вышли в лидеры, обыграв команду Администрации ГМР и Команду "Образовательные решения" с одинаковым счётом 3:1.
В финальной части команда КМБ сыграла с командой ГГСДЦ вничью со счётом 2:2 и проиграла Команде МЧС со счётом 6-2.
В итоге своем дивизионе Гатчинская КМБ заняла 3-е место, серебро – у команды ГГСДЦ, на 1 месте – спортсмены МЧС России.
18 апреля команды 2 дивизиона ждет следующий этап Спартакиады – соревнования по шахматам.
По итогам 4-х этапов Спартакиады (настольный теннис, лыжи, плавание и флорбол) ГАтчинская Медицинская Бригада Интенсивных Тренировок занимает 1-е место в своем дивизионе! Поздравляем! Так держать!