Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

У наших спортсменов – золотое начало

11.03.2022 
У наших спортсменов – золотое начало

7 марта взяла старт 14-я Спартакиада трудовых коллективов МО "Город Гатчина". Первым этапом большого спортивного марафона стали лично-командные соревнования по настольному теннису. Они прошли в канун Женского праздника в спортивном зале СШОР "НИКА" в п. Сиверский.

Участниками соревнований стали 11 команд: 6 - из 1-го дивизиона и 5 – из второго (напомним, что командам 2-го дивизиона разрешается привлекать сторонних спортсменов, которые не являются сотрудниками организации, выставившей команду на соревнования).

Команды состояли из 2-х мужчин и 2-х женщин. Игры проводились в одиночном разряде с определением всех мест, отдельно среди мужчин и женщин по системе, выбранной главной спортивной судейской коллегией. Командное место определялось по сумме мест, занятых в одиночном разряде, всех членов команды.
Второй дивизион представляли команды "Звезда" ( в/ч 41480); Администрации Гатчинского района; АО "ПО "Баррикада"; МБУ "Гатчинский городской спортивно-досуговый центр"; Межрайонной ИФНС России №7 по Ленинградской области и «ГАМБИТ» Гатчинской КМБ.

За Гатчинскую КМБ в соревнованиях по настольному теннису выступали Всеволод Мустаев (приглашенный спортсмен, 1 место в личном зачете среди мужчин), Сакит Давудович Мухуров (3 место в личном зачете), Татьяна Николаевна Чикунова (3 место в личном зачете среди женщин) и Кристина Владиславовна Нестерова (6 место в личном зачете).
В общекомандном зачете «ГАМБИТ» занял 1-е место в своем дивизионе!
На втором месте - АО "ПО "Баррикада", бронза – у спортсменов "Звезды".

Впереди команды ждут соревнования по лыжным гонкам, плаванию, шахматам, флорболу, кроссу, волейболу, городкам, стритболу, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, бадминтону и конкурс руководителей.

Поздравляем всех спортсменов с началом Спартакиады, а нашу команду – с прекрасным стартом в спортивном марафоне! Так держать! Удачи и новых побед, «ГАМБИТ»!

Предыдущее событие:
Худеем вместе
Худеем вместе
Просмотров: 679   10.03.2022   Подробнее...
Следующее событие:
Курение и спорт
Курение и спорт
Просмотров: 7779   11.03.2022   Подробнее...

Другие события
^ Наверх