Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

У спортсменов Гатчинской КМБ - серебро Спартакиады!

13.01.2021 
У спортсменов Гатчинской КМБ - серебро Спартакиады!

20 декабря соревнованиями по игре в дартс завершилась 12 Спартакиада трудовых коллективов МО «Город Гатчина».

2020 год внес большие корректировки в обычное течение спортивной жизни, но несмотря на все ограничения и самоизоляции, запланированная программа была полностью проведена. С февраля по декабрь команды принимали участие в соревнованиях и контрольных тренировках с зачетом в итоговый протокол Спартакиады по настольному теннису и плаванию, городкам и стритболу, мини-футболу и легкоатлетической эстафете, кроссу и шахматам, бадминтону и волейболу, флорболу, дартсу и в конкурсе руководителей.

Как и раньше, Спартакиада проходила в 2-х дивизионах. Напомним,что команды первого состояли только из штатных сотрудников трудовых коллективов, команды второго дивизиона второго дивизиона могли включать в свой состав приглашенных спортсменов (участников, не являющихся работниками организации) и прямых членов семей сотрудников предприятия.

Команда «Гамбит» Гатчинской КМБ второй год проходила городскую Спартакиаду во втором дивизионе, где за победу боролись 10 команд. Наши спортсмены завоевали 8 призовых мест в 13-ти этапах спортивного марафона! Они стали первыми в теннисе, шахматах и в конкурсе руководителей, вторыми – во флорболе, третьми – в плавании, стритболе, легкоатлетической эстафете и дартсе!
В итоге, набрав 153 очка, «Гамбит», как и в предыдущий раз, завоевал серебро большого спортивного марафона! Победу во втором дивизионе одержала команда МЧС России (158 очков) на 3 место вышла ООО «Логия» - 142 очка.
Вручение наград победителям, участникам, представителям команд будет проведено на совещание перед Спартакиадой 2021 года в середине января.
Поздравляем всех сотрудников Гатчинской больницы и участников нашей команды, кто в трудный прошедший год находил силы, время и желание на тренировки и соревнования! Поздравляем всех, кто поддерживал и болел за своих коллег! Желаем сил и новых побед – и на профессиональном, и конечно, на спортивном поприще!

Предыдущее событие:
В Коммунаровской поликлинике - запись по единому телефону
В Коммунаровской поликлинике - запись по единому телефону
Просмотров: 903   13.01.2021   Подробнее...
Следующее событие:
Внимание, вакансия!
Внимание, вакансия!
Просмотров: 964   14.01.2021   Подробнее...

Другие события
^ Наверх