Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

В Гатчинской КМБ детям раздали новогодние подарки

29.12.2018 

В Гатчинской КМБ детям раздали новогодние подарки

28 декабря администрация и спонсоры Гатчинской КМБ поздравили маленьких пациентов, находящихся в стационаре больницы.

Заместитель главного врача Гатчинской КМБ по детству и родовспоможению Римма Цветкова и старшая медицинская сестра стационара Наталья Земко поздравили с наступающим Новым годом мальчишек и девчонок, находящихся на хирургическом отделении стационара Гатчинской больницы, подарили им сладкие подарки и пожелали им скорейшего выздоровления и удачи в Новом году.

В этот же день сюрпризы ждали и маленьких пациентов оториноларингологического и инфекционного отделений. Их пришли поздравить с наступающим праздником главный врач Гатчинской больницы Константин Харитоненко и представитель постоянного спонсора ГКМБ - группы компаний «Сладкая сказка» - Дмитрий Полуэктов. В подарок ребятам достались сладкие новогодние наборы и конечно, наилучшие пожелания.

Напомним, что группа компаний «Сладкая сказка» регулярно участвует в благотворительных мероприятиях и в этом году в Северо-западном регионе впервые вышла в медицинские учреждения. Житель Гатчинского района, дивизиональный менеджер ГК «Сладкая сказка» Дмитрий Полуэктов предложил начать новое направление именно с Гатчинской больницы. Первое поздравление маленьких пациентов от «Сладкой сказки» прошло 1 июня этого года.


Предыдущее событие:
Маленькие пациенты Гатчинской КМБ получили новогодние подарки

Маленькие пациенты Гатчинской КМБ получили новогодние подарки

Просмотров: 1329   27.12.2018   Подробнее...
Следующее событие:
С Новым годом!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Просмотров: 1566   29.12.2018   Подробнее...

Другие события
^ Наверх