Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

В Гатчинской КМБ открыт прием пульмонолога

30.03.2022 
В Гатчинской КМБ открыт прием пульмонолога

Мы рады представить нового сотрудника Гатчинской больницы – врача-пульмонолога Александру Андреевну Теплову.

Александре Андреевне 33 года. Уроженка Твери, в 2011 году она закончила Тверскую медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», в 2012-м - интернатуру по терапии в СЗГМУ им .Мечникова, в 2014-м там же - ординатуру по пульмонологии.
Жительница Гатчины, Александра Теплова 7 лет работала пульмонологом в поликлинике Метрополитена в Санкт-Петербурге, а с января этого года перешла на работу в Гатчинскую КМБ.
Александра Андреевна ведет прием в поликлинике «Аэродром» по вторникам и средам. Записаться к врачу можно через контакт-центр по телефону 8(813-71)78-075, через сайт Гатчинской КМБ, Госуслуги и портал Здравленрег.
Напомним, что в нашей стране с 2021 года реализуется программа модернизации первичного звена здравоохранения, рассчитанная на 5 лет. Среди ее целей - организация оказания медицинской помощи с приближением к месту жительства, месту обучения или работы исходя из потребностей всех групп населения с учетом трехуровневой системы оказания медицинской помощи.
Мероприятия Программы осуществляются во взаимосвязи с мероприятиями ведомственной целевой программы «Укрепление кадровыми ресурсами здравоохранения» и мероприятиями федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами», входящего в состав национального проекта «Здравоохранение» и способствуют устранению дефицита кадров в первичном звене здравоохранения.

В Ленинградской области проблема дефицита медицинских кадров решается с помощью целевой подготовки специалистов, организации работы медицинского колледжа и его филиалов, предоставления специалистам дополнительных мер социальной поддержки, обеспечения их жильем. В Гатчинском районе работа ведется по всем направлениям.

Желаем новому сотруднику Гатчинской больницы профессиональных успехов, достижения поставленных целей и самых лучших пациентов!

Предыдущее событие:
Вырицкая районная больница отчиталась о работе за 2021 год
Вырицкая районная больница отчиталась о работе за 2021 год
Просмотров: 575   29.03.2022   Подробнее...
Следующее событие:
Сиверская больница подвела итоги 2021 года
Сиверская больница подвела итоги 2021 года

Просмотров: 492   31.03.2022   Подробнее...

Другие события
^ Наверх