Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Исполняющий обязанности главного врача Гатчинской КМБ Ростислав Павлов награжден национальной премией «Благотворец».

11.11.2023 
Исполняющий обязанности главного врача Гатчинской КМБ Ростислав Павлов награжден национальной премией «Благотворец». Церемония награждения, объединившая на своей площадке врачей, общественных деятелей и специальных гостей из России, ОАЭ и других стран, прошла 25 октября в Петергофе.
Премия «Благотворец» организована в рамках международного проекта The Iconic, который объединяет специалистов в сфере здоровья, красоты, моды и бизнеса более чем из 30 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. События The Iconic активно поддерживают известные артисты, медийные люди, общественные деятели, инвесторы, СМИ.
«Благотворец» присуждается специалистам, которые с большой любовью и самоотдачей развивают и совершенствуют своё профессиональное направление, вносят вклад в сохранение жизни пациентов, ежедневно улучшает мир и качество жизни других людей. И миссия премии – выразить благодарность номинантам от медицинского сообщества, учредителям социальных проектов и инициатив, общественным деятелям за их благородный труд.
В этом году лауреатом премии стал резидент Высшей школы онкологии и сооснователь ряда медицинских проектов, врач-онколог, абдоминальный хирург, ежегодно выполняющий около сотни сложных лапароскопических операций, нынешний руководитель Гатчинской КМБ Ростислав Владимирович Павлов.
Поздравляем Ростислава Владимировича с высокой наградой! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо пациентов!

Предыдущее событие:
Восстановлена работа программного обеспечения Гатчинской КМБ!
Восстановлена работа программного обеспечения Гатчинской КМБ!
Просмотров: 231   10.11.2023   Подробнее...
Следующее событие:
Новый руководитель Гатчинской КМБ продолжает знакомство с подразделениями больницы
Новый руководитель Гатчинской КМБ продолжает знакомство с подразделениями больницы
Просмотров: 527   13.11.2023   Подробнее...

Другие события
^ Наверх