Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Любовь Гулевич: «Гоняю на 5-й скорости!»

2.06.2020 
Любовь Гулевич: «Гоняю на 5-й скорости!»

29 мая фельдшер Карташевского фельдшерского здравпункта Гатчинской КМБ Любовь Гулевич получила в подарок новенький велосипед. Уже через несколько часов она его опробовала на выездной работе и убедилась: транспорт отличный!

18 лет Любовь Васильевна работает фельдшером в Карташевском здравпункте. 15 лет с весны до осени она ездила на вызовы на дом в Карташевской и соседней деревне Руново на велосипеде. В прошлом году он окончательно сломался, но к нынешнему лету фельдшер - снова с транспортом!
«Велосипед замечательный: лёгкий – мне его приходится завозить в помещение, поэтому вес имеет значение, тормоза плавные, 5 скоростей – гоняю на пятой и всё отлично! Впереди – удобная корзина для чемодана-укладки, с которым я езжу на вызовы. Так что я своим новым транспортом очень довольна, спасибо большое за него!»
Гатчинская КМБ благодарит депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Сергея Коняева за подарок одному из старейших фельдшеров Гатчинской КМБ (у Любови Гулевич – 52 года трудового стажа!)

Предыдущее событие:
В стационаре Гатчинской КМБ открылись еще 2 отделения
В стационаре Гатчинской КМБ открылись еще 2 отделения
Просмотров: 1090   2.06.2020   Подробнее...
Следующее событие:
Узнать о состоянии пациентов в Сиверской РБ можно ежедневно
Узнать о состоянии пациентов в Сиверской РБ можно ежедневно
Просмотров: 4008   3.06.2020   Подробнее...

Другие события
^ Наверх