Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Ни пуха, ни пера!

17.08.2020 
Ни пуха, ни пера!

Около полусотни абитуриентов начали свой путь в медицину: в Сиверском филиале Выборгского медицинского колледжа прошло психологическое тестирование, которое является первым этапом на пути к поступлению.

Психологическое тестирование на средние профессиональные навыки направлено на выявление склонностей и предпочтений в специальностях. Каждому желающему поступить нужно было ответить на 4 блока вопросов, которые касались как общих интересов, так и логического мышления, способности быстро принимать решение и т.д.. Данное тестирование является допуском к следующему этапу поступления в филиал Выборгского медицинского колледжа – конкурсу аттестатов.
Напомним, что в этом году в Гатчинском районе проводится набор только по специальности «Сестринское дело» и только в Сиверском филиале Выборгского медицинского колледжа. Однако, в связи с эпидобстановкой, обучение будет проходить в Гатчине.
На 25 бюджетных мест на этот раз в Гатчинском районе претендуют более 40-ка желающих связать свой путь с медициной. Кому посчастливится с честью выдержать все испытания, будет известно к концу месяца: после 20-го августа на сайте Выборгского медицинского колледжа будет опубликован приказ о зачислении.

Предыдущее событие:
Кабинет профилактики в поликлинике "Аэродром" открыт
Кабинет профилактики в поликлинике "Аэродром" открыт
Просмотров: 986   14.08.2020   Подробнее...
Следующее событие:
В Гатчинской поликлинике ремонтируется центральный вход
В Гатчинской поликлинике ремонтируется центральный вход
Просмотров: 861   19.08.2020   Подробнее...

Другие события
^ Наверх