Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Приемное отделение, принимайте благодарности!

22.01.2024 
Приемное отделение, принимайте благодарности! 😉

✅Спасибо большое приемному отделению Гатчинской КМБ за оперативную, грамотную и качественную работу! В ночь с 31 декабря на 1 января врачи оказывали помощь Пименову Н.С., который обратился за помощью. Когда вся страна праздновала Новый год эти люди работали не покладая рук! Еще раз спасибо вам большое и дай Бог здоровья и терпения вам и вашим близким!
Кузнецова Наталья Николаевна

✅Спасибо приемному отделению Гатчинской КМБ за их тяжелый труд, заботу и внимание в больным людям! Низкий поклон!
Пименов Николай Иванович

✅Добрый день! Хотим поблагодарить врачей приемного покоя!!! В течение длительного времени у нашего сотрудника болела голова и общее состояние ухудшалось, в связи с чем было принято решение обратиться за помощью в приемный покой ЦРКБ. Было сделано КТ головы, рентген, осмотрел терапевт, невролог, в ходе обследования было выявлено, что у нашего сотрудника был перелом носа (нелеченый) со смещением, соответственно кислород должным образом не поступает. До этого наш сотрудник проходил обследование в других мед. учреждениях (даже платных), никто не мог понять причину головой боли. Врачи ЦРКБ выявив причину сразу пригласили врача ЛОРа, который подтвердил наличие смещения. Предложили взять направление на госпитализацию с последующей операцией. Были очень удивлены качеством оборудования и новыми специалистами, а также оценили работу зав. Приемного отделения. От всего нашего коллектива хотим выразить огромную благодарность всем врачам, а также глав. Врачу ЦРКБ Павлову Р.В. Вы меняете больницу в лучшую сторону. Дальше только лучше.
С уважением, Михайленко Анна Евгеньевна и Степанов Алексей Юрьевич.

✅Хочу выразить слова искренней благодарности приемному отделению Гатчинской КМБ за чуткость и внимательный подход к поступающим пациентам. Спасибо за милосердие и большое доброе сердце, за ваш тяжелый труд!
Кузнецова Н.Н.

✅Огромнейшее спасибо персоналу приемного отделения Гатчинской КМБ за их труд, дружелюбие, профессионализм и терпение! Несколько раз была с детьми, да и вообще есть с чем сравнить!
Мария Лейф, 22.12.2023

Предыдущее событие:
Передвижная амбулатория и акушерка приедут в Вырицкое, Елизаветинское, Кобринское и Дружногорское поселения
Передвижная амбулатория и акушерка приедут в Вырицкое, Елизаветинское, Кобринское и Дружногорское поселения
Просмотров: 137   22.01.2024   Подробнее...
Следующее событие:
Добряки пополнили больничные коробки храбрости
Добряки пополнили больничные коробки храбрости
Просмотров: 155   23.01.2024   Подробнее...

Другие события
^ Наверх