Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Проект «Мамы в фокусе внимания» - в Гатчине

30.11.2022 
Проект «Мамы в фокусе внимания» - в Гатчине

В конце октября в Ленинградской области стартовал проект «Мамы в фокусе внимания», благодаря которому многодетные мамы, матери-одиночки и мамы детей-инвалидов получили возможность проверить свое здоровье. Около 500 жительниц разных районов региона уже прошли медосмотр. 3 декабря он состоится в Гатчине.

Медосмотр пройдет в поликлинике «Аэродром» в субботу, 3 декабря, с 9.00. Проводиться он будет только по предварительной записи, которая осуществляется по телефону 8(813-71)78-438 с 9.00 до 16.00.

Проверить здоровье в этот день смогут не только мамы, но и папы. Для них в поликлинике «Аэродром» будут организованы: флюорографическое исследование, снятие ЭКГ, забор крови на биохимический и клинический анализы, психологическое тестирование с последующей консультацией психолога при необходимости, а также осмотр акушера-гинеколога, стоматолога и терапевта.

В случае необходимости врач-терапевт направит мам или пап на консультацию врачей-специалистов, которые также будут работать в субботу на медосмотре. В списке медиков – хирург, офтальмолог, ЛОР-врач, кардиолог, невролог, уролог. Женщины в зависимости от возраста смогут сделать маммографию. Также по показаниям мужчинам и женщинам будет выполняться УЗИ-исследование.

Проект «Мамы в фокусе внимания» реализуется Комитетами по здравоохранению и соцзащите населения региона и Ленинградским отделением «Союза женщин России».

Предыдущее событие:
Профилактика уличного травматизма у пожилых людей
Профилактика уличного травматизма у пожилых людей
Просмотров: 722   29.11.2022   Подробнее...
Следующее событие:
Экспресс-тестирование на ВИЧ в Гатчине
Экспресс-тестирование на ВИЧ в Гатчине
Просмотров: 440   1.12.2022   Подробнее...

Другие события
^ Наверх