Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Сяськелевские школьники - маленьким пациентам Гатчинской КМБ

25.05.2022 
Сяськелевские школьники - маленьким пациентам Гатчинской КМБ

Учащиеся Пламенской средней общеобразовательной школы сделали подарки педиатрическому отделению Гатчинской КМБ. В прошлом году в рамках школьной акции «Неделя добра» полезные презенты маленьким пациентам сделали ученики начальных классов по инициативе своих преподавателей и при поддержке родителей. В этом году в акции участвовала вся школа!
Мальчишки и девчонки из 1а,1б 2а, 2б,3а,3б, 4а, 4б, 5а, 5б, 6б, 7а, 7б, 8 и 10 классов закупили для маленьких пациентов влажные салфетки, памперсы, средства гигиены и ухода за кожей и передали в педиатрическое отделение Гатчинской больницы. Средства ухода и гигиены в этом отделении всегда востребованы, ведь нередко его пациентами становятся ребятишки, ожидающие перевода в социальные учреждения, госпитализированные из неблагополучных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
"От всего коллектива педиатрического отделения и наших маленьких пациентов хотим выразить слова благодарности всем ученикам сяськелевской школы. Ваша поддержка и помощь бесценна! Очень радует мысль о том, что из года в год в ваших добрых сердцах крепнет чувство взаимопомощи и взаимовыручки» - поблагодарила медицинская сестра педиатрического отделения Наталья Шумилова.
Гатчинская КМБ присоединяется к словам Натальи Владимировны и сердечно благодарит всех учащихся Пламенской школы, их классных руководителей и родителей за внимание, желание и готовность помочь! Пусть ваше добро сторицей вернется каждому из вас!
Гатчинская КМБ гордится тем, что у нее есть друзья и что их становится все больше!

Предыдущее событие:
Уборка территории Гатчинской КМБ: сделано!
Уборка территории Гатчинской КМБ: сделано!
Просмотров: 440   24.05.2022   Подробнее...
Следующее событие:
Сергей Когай - в числе лучших молодых врачей Петербурга
Сергей Когай - в числе лучших молодых врачей Петербурга
Просмотров: 889   26.05.2022   Подробнее...

Другие события
^ Наверх