Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

У Гатчинской КМБ – серебро городской Спартакиады

18.11.2019

Конкурсом руководителей и соревнованиями по плаванию 10 ноября завершилась 11-я Спартакиада трудовых коллективов города Гатчины, посвященная Году Здорового образа жизни в Ленинградской области. Команда Гатчинской КМБ, в этом году дебютировавшая в большом спортивном марафоне, по его итогам заняла 2-е место в своем дивизионе!

С марта текущего года спортсмены из Гатчинской больницы не пропустили ни одного этапа спортивного марафона, достойно пройдя все 12 испытаний. Сотрудники готовились к каждому из них и провели много совместных тренировок. Это сильно сплотило коллектив и привлекло внимание коллег к спортивному движению учреждения. Общее число привлеченных сотрудников составило 47 человек: это врачебный и сестринский персонал отделений реанимации, офтальмологии, неврологии, травматологии, хирургии, клинической лаборатории, приемного отделения, хирургического отделения №2 поликлиники, отдела лекарственного обеспечения, а также специалисты инженерной службы, информационно-технического, экономического и организационно-методического отделов, бухгалтерии, и главный врач Константин Александрович Харитоненко. Итогом совместных тренировок и вклада каждого участника команды стали следующие результаты: Лыжные гонки - 2 место Шахматы - 1 место Настольный теннис - 4 место Волейбол - 4 место Городки - 6 место Стритбол - 1 место Бадминтон - 4 место Флорбол - 2 место Футбол - 4 место Эстафета - 1 место

Конкурс руководителей - производственная зарядка – 2 место

Плавание – 4 место.

Всего три очка отделили нашу команду от победителей Спартакиады во 2-м дивизионе – команды СШОР «НИКА». Набрав 138 очков, она заняла 1-е место во 2-м дивизионе. Спортсмены гатчинской больницы заработали 135 очков и стали серебряными призерами 11-й Спартакиады. Третье место со 127-ю очками заняла команда МЧС России.

От всей души поздравляем всех и каждого причастного к этой высокой награде!!! Желаем силы духа, новых единомышленников и, конечно, дальнейших побед!

Торжественное подведение итогов Спартакиады, награждение ее призеров и победителей состоится в начале декабря.