Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

В амбулаторном звене Гатчинской КМБ – новый сотрудник

25.12.2023 
В амбулаторном звене Гатчинской КМБ – новый сотрудник

Мы рады представить нового сотрудника Гатчинской больницы, врача-терапевта Гатчинской поликлиники Ивана Вячеславовича Богданова.

Иван Вячеславович - молодой специалист, ему 24 года. Он родился и вырос в Гатчине, выпускник Гатчинской СОШ № 1. Увлекается музыкой, кино и самообразованием, особенно изучением иностранных языков. В 2023 году окончил СЗГМУ им. Мечникова по специальности «Лечебное дело», куда поступил по целевому направлению от Гатчинской КМБ и теперь пришел сюда на работу. До этого работал медицинским братом: сначала в феврале 2022 года помогал поликлинике «Аэродром» в борьбе с COV ID-19, летом 2022 устроился в терапевтическое отделение СПБ ГБУЗ «Клиническая больница Святителя Луки», где проработал 10 месяцев. В Гатчинскую КМБ устроился в 2023, имея на руках диплом об окончании университета.
«Я выбрал профессию врача, потому что считаю ее безумно интересной и по-своему сложной. Каждый день узнаешь что-то новое для себя, и это касается не только непосредственно медицины, но и внутренней, психологической составляющей людей. Пришел на работу в Гатчинскую больницу, потому что этот город – мой родной дом. Мои приоритеты в работе – максимально подробно и четко давать пациентам информацию об их здоровье. Особенно это касается профилактики различных заболеваний. Стараюсь работать так, чтобы пациент не ушел с приема с «пустыми руками». Мои планы на ближайшее время – это поступление в ординатуру. Мечтаю быть эндокринологом, считаю эту специальность одной из самых востребованных в XXI веке» - признается Иван Вячеславович.

Желаем новому сотруднику Гатчинской больницы профессиональных успехов и достижения поставленных целей!

Напомним, что в нашей стране с 2021 года реализуется программа модернизации первичного звена здравоохранения. Ее мероприятия осуществляются во взаимосвязи с мероприятиями федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами», входящего в состав национального проекта «Здравоохранение» и способствуют устранению дефицита кадров в первичном звене здравоохранения.

Гатчинская КМБ в свою очередь действует целый комплекс мер социальной поддержки медицинских работников: молодых специалистов; специалистов, работающих в сельском здравоохранении; врачей дефицитных специальностей.

Предыдущее событие:
Гатчинская КМБ – участникам СВО
Гатчинская КМБ – участникам СВО
Просмотров: 229   22.12.2023   Подробнее...
Следующее событие:
В Гатчинской поликлинике – новый рентген
В Гатчинской поликлинике – новый рентген
Просмотров: 202   26.12.2023   Подробнее...

Другие события
^ Наверх