Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

В Гатчинской КМБ пройдет день борьбы с артериальной гипертонией

16.05.2019 
В Гатчинской КМБ пройдет день борьбы с артериальной гипертонией

17 мая отмечается Всемирный День борьбы с артериальной гипертонией. К этому Дню Гатчинская КМБ проведет акции в Гатчине и в п.Сиверский.

17 мая с 9.00 до 12.00 все пациенты гатчинской поликлиники, записанные на прием к терапевтам, будут обследованы на наличие повышенного артериального давления.

Также измерить артериальное давление и задать вопросы доктору можно будет в кабинете неотложной помощи №113 и в центре «Здоровье» на 6-м этаже гатчинской поликлиники.

В ходе акции, приуроченной к Всемирному Дню борьбы с артериальной гипертонией, волонтеры-студенты гатчинского филиала Выборгского медицинского колледжа раздадут посетителям поликлиники информационные буклеты и брошюры о профилактике артериальной гипертонии и ее осложнений.

Кроме того, пройти обследование на наличие повышенного артериального давления и получить информационные материалы смогут и жители Сиверского поселения. Напомним, что 17 мая с 14.00 до 17.00 на Вокзальной площади в п. Сиверский будет работать передвижная амбулатория Гатчинской КМБ, где все желающие смогут анонимно и бесплатно пройти экспресс- тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Предыдущее событие:
17 мая – выездной прием в Торфяном
17 мая – выездной прием в Торфяном 
Просмотров: 1247   16.05.2019   Подробнее...
Следующее событие:
В Коммунаре и Сиверском пройдет тестирование на ВИЧ-инфекцию
В Коммунаре и Сиверском пройдет тестирование на ВИЧ-инфекцию
Просмотров: 1169   16.05.2019   Подробнее...

Другие события
^ Наверх