Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

В новый год - с медицинской спортивной бригадой!

26.12.2019

В 2019-м году в Гатчинской КМБ начало активно развиваться спортивное движение. У больницы появилась команда, занявшая в течение года ряд призовых мест на соревнованиях разного уровня, многие сотрудники больницы влились в спортивное движение и ЗОЖ.

За год команда Гатчинской больницы стала победителем зимней и летней Спартакиад медработников Ленинградской области, серебряным призером во 2-м дивизионе 11-й Спартакиады трудовых коллективов Гатчины, заняла почетное 1 место в категории «чайники» в турнире по пляжному волейболу и успешно выступила в турнире по настольном теннису на приз главы Администрации Гатчинского района, любители бега Гатчинской КМБ в течение года прошли всю серию пробегов Gatchina Run и стали участниками 10-го юбилейного гатчинского полумарафона, финишировав на всех трех дистанциях – 1,5км, 10км и 21км, лыжники Гатчинской больницы приняли участие в 40-м гатчинском Лыжном марафоне и заняли призовые места на дистанции 30км. Лучшие фотографии, яркие эмоции, все достижения и события спортивной жизни можно найти в группе «Спортивный клуб "ГАМБИТ"» – это настоящая Гатчинская медицинская бригада интенсивных тренировок!

Новый год – прекрасный повод начать новую жизнь! Движение, физкультура и здоровый образ жизни - это здоровье, и оно – в ваших руках!

Помните слова Квинта Горация Флакка: если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь:) Вступайте в нашу бригаду интенсивных тренировок присоединяйтесь к спортивному движению!