Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Вместе - праздник малышам

1.06.2020 
Вместе - праздник малышам

Сегодня, 1 июня, маленькие посетители детской поликлиники получили сюрпризы и хорошее настроение к своему празднику - Дню защиты детей.

Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского района была подготовлена интерактивная программа с конкурсами и танцами, которые не позволили ребятишкам замерзнуть в довольно прохладный первый день лета. Причем, чтобы присоединиться к празднику, совсем не обязательно было быть посетителем поликлиники: Пират и его помощники, которые следили за соблюдением санитарных норм, приглашали в свою дружную компанию всех, кто был готов веселиться.
Непосредственно пациентов детской поликлиники ждал и еще один сюрприз. Все, кто в этот день приходил на прививку, получали воздушный шарик и сладость от Группы Компаний «Сладкая Сказка», которая является давним другом Гатчинской больницы.

Гатчинская КМБ благодарит дивизионального менеджера ГК «Сладкая Сказка»Дмитрия Полуэктова и комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского района за поддержку идеи подарить детям немного радости и веселья не онлайн, а «вживую».

Предыдущее событие:
Уважаемые родственники пациентов!
Уважаемые родственники пациентов!
Просмотров: 1075   1.06.2020   Подробнее...
Следующее событие:
В стационаре Гатчинской КМБ открылись еще 2 отделения
В стационаре Гатчинской КМБ открылись еще 2 отделения
Просмотров: 1089   2.06.2020   Подробнее...

Другие события
^ Наверх