Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Врио главного врача Гатчинской больницы Ростислав Павлов принял участие в «Елке желаний»

26.12.2023 
Врио главного врача Гатчинской больницы Ростислав Павлов принял участие в «Елке желаний»

25 декабря Врио главного врача Гатчинской больницы Ростислав Павлов принял участие в «Елке желаний». В новогодней резиденции Деда Мороза в Гатчинском доме культуры сотрудники администрации, руководители предприятий района и представители общественных организаций на несколько мгновений стали волшебниками. Через Дедушку Мороза они передавали подарки детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей, детям участников СВО.

Ростислав Владимирович с елки снял пожелание от многодетной семьи – девятилетний Даниил просил у Деда Мороза лыжный костюм, восьмилетний Кирилл – робота-трансформера, а их сестренки трехлетняя Милана и двухлетняя Настя – плюшевого мишку и большую говорящую куклу. Вчера желания ребят исполнилось – долгожданные подарки были вручены им лично в руки. Все участники «Елки» зарядились на празднике положительными эмоциями: детки радовались новым игрушкам, взрослые – положительным эмоциям от настоящей детской сказки.

«Елка желаний» проходит в Гатчинском районе уже четвертый год подряд, в этом году подарки от неравнодушных людей получили 330 детей из 163 семей. Представители администрации района обещают, что эта добрая традиция будет сохраняться и в дальнейшем.

Предыдущее событие:
В Гатчинской поликлинике – новый рентген
В Гатчинской поликлинике – новый рентген
Просмотров: 203   26.12.2023   Подробнее...
Следующее событие:
Таицкие школьники - маленьким пациентам Гатчинской КМБ
Таицкие школьники - маленьким пациентам Гатчинской КМБ
Просмотров: 185   27.12.2023   Подробнее...

Другие события
^ Наверх