Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Гатчинские стоматологи прошли однодневный курс ознакомления с профильными высокими технологиями

24.11.2023 
По инициативе исполняющего обязанности главного врача Гатчинской КМБ Ростислава Павлова гатчинские стоматологи прошли однодневный курс ознакомления с профильными высокими технологиями в одной из ведущих стоматологических клиник Санкт-Петербурга под руководством Михаила Ерохина.

Группа сотрудников стоматологической поликлиники Гатчинской КМБ в составе заведующей Элины Юрьевны Церябиной, старшей медсестры Елены Викторовны Кирейчиковой, заведующего ортопедическим отделением Владимира Евгеньевича Апполонова и врача- стоматолога Николь Владимировны Церябиной познакомились с самыми современными методиками работы, стоматологическим оборудованием и его возможностями.

«Конечно, мне и коллегам было очень интересно узнать о новинках и последних технологиях в стоматологии, и все это мы увидели во время поездки. Все проявили живой интерес к технике и технологиям. В частности, нам очень понравилось оборудование для стерилизации наконечников, отличный микроскоп для полости рта, внутриротовой сканер - просто «космос»! Кроме оборудования, впечатлил функционал программы для ведения записи и электронной документации. Несмотря на то, что в нашей поликлинике аналогичного оборудования пока нет, это не значит, что не нужно быть в курсе последних достижений и стремиться к лучшему» - отметила Елена Кирейчикова

Предыдущее событие:
Наши сотрудники отмечены наградами
Наши сотрудники отмечены наградами
Просмотров: 219   23.11.2023   Подробнее...
Следующее событие:
В Гатчинской поликлинике проходила расширенная диспансеризация для участников СВО и членов их семей
В Гатчинской поликлинике проходила расширенная диспансеризация для участников СВО и членов их семей
Просмотров: 250   25.11.2023   Подробнее...

Другие события
^ Наверх