Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Наши сотрудники отмечены наградами

23.11.2023 
Наши сотрудники отмечены наградами

22 ноября на торжественном собрании, посвященном 227-летию присвоения Гатчине статуса города, были отмечены наградами сотрудники Гатчинской КМБ.

2023-ий год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом педагога и наставника. И на торжественном мероприятии на слове «наставник» был сделан акцент. В зале городского Дома культуры чествовали тех, кто стал примером и наставником для целого поколения гатчинцев. В числе таких людей были и сотрудники нашей больницы.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в сохранение и укрепление здоровья населения Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области была награждена Валентина Юрьевна Козлова. На первом фото - вторая справа.
Валентина Юрьевна пришла в Гатчинскую больницу в 1983 году, медицинской сестрой неврологического отделения и отработала в этой должности 37 лет, из них 20 лет, с 2001-го по 2021 годы, совмещая эту работу с работой медицинской сестры отделения ультразвуковой диагностики стационара.
С 2020 года Валентина Юрьевна трудится процедурной медсестрой кабинета наркотического обезболивания и совмещает эту работу с работой медсестры неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения МПСЦ.

За самоотверженный труд и высокий профессионализм в организации оказания медицинской помощи пациентам и в связи с празднованием 227- летия со дня присвоения Гатчине статуса города Благодарностью главы города Гатчины был отмечен Сакит Давудович Мухуров. На втором фото - первый справа.
Сакит Давудович пришел в Гатчинскую больницу в 1992 году врачом-интерном по травматологии и все эти годы работал по профилю: врачом-травматологом поликлиники, заведующим травматологическим отделением поликлиники, врачом-травматологом-ортопедом травматолого-ортопедического отделения стационара. В настоящее время Сакит Давудович трудится врачом – травматологом – ортопедом консультативно – диагностического отделения поликлиники «Аэродром».

От души поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и признанием! Желаем удачи и новых профессиональных достижений, семейного и личного счастья и благополучия!

Предыдущее событие:
Отделение для оказания помощи детскому населению провело день открытых дверей в Детской поликлинике.
Отделение для оказания помощи детскому населению провело день открытых дверей в Детской поликлинике.

Просмотров: 174   22.11.2023   Подробнее...
Следующее событие:
Гатчинские стоматологи прошли однодневный курс ознакомления с профильными высокими технологиями
Гатчинские стоматологи прошли однодневный курс ознакомления с профильными высокими технологиями
Просмотров: 185   24.11.2023   Подробнее...

Другие события
^ Наверх