Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Награды сотрудникам поликлиники "Аэродром" и Консультативного центра Гатчинской КМБ

29.06.2022 
Награды сотрудникам поликлиники "Аэродром" и Консультативного центра Гатчинской КМБ

Глава Гатчинского района Виталий Филоненко и главный врач Гатчинской КМБ Роман Осадчий за большую работу по внедрению системы менеджмента качества вручили награды
сотрудникам поликлиники "Аэродром" и Консультативного центра Гатчинской больницы.

"Поликлиника "Аэродром" - образец и пример для всех подразделений нашей больницы.Она получила и в этом году подтвердила сертификат ISO 9001:2015
Теперь у поликлиники есть "младший брат" - Консультативный центр, который также прошел сертификацию ISO 9001:2015.
Хочу поблагодарить руководителя и весь коллектив за понимание и большую работу по организации системы менеджмента качества.
Конечно, у нас еще есть недочеты, но в целом работа в этих подразделениях организована хорошо и мы будем двигаться дальше к получению сертификатов Росздравнадзора" - отметил Роман Григорьевич.

"Я тоже хочу от себя лично и от жителей города и района поблагодарить всех вас за труд. Скажу по-военному: 2 года вы пахали так, как не каждый сможет. Поклон вам за работу и - так держать!" - добавил Виталий Андреевич, За активное участие в разработке и внедрении системы менеджмента качества ISO 9001:2015 он вручил Почетные грамоты главы Гатчинского района
коллективам поликлиники "Аэродром" и Консультативного центра Гатчинской КМБ.
Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области за подписью его председателя Сергея Бебенина за многолетний добросовестный труд и вклад в сохранение здоровья населения была вручена фельдшеру Надежде Сергеевне Юшиной.
Эксклюзивными подарками - наручными часами с гравировкой - были награждены заведующий поликлиникой "Аэродром" Евгений Николаевич Кузьмин, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района Наталья Анатольевна Дымнич и старший менеджер отдела платных услуг Гатчинской больницы Юлия Олеговна Разумовская.

Главный врач больницы Благодарностями от своего имени отметил старшую медсестру педиатрического отделения поликлиники "Аэродром" Нелли Фаильевну Мекешкину, врача-офтальмолога Елену Юрьевну Бондарькову, медсестру врача общей практики Антонину Петровну Евтушенко, старшего медицинского регистратора Севастьянову Марину Юрьевну Севастьянову, старшую медсестру консультативно-диагностического отделения Анастасию Александровну Широкову и врача-терапевта Никиту Сергеевича Мизерного.


Предыдущее событие:
Старший фельдшер Гатчинской ССМП – лучший уполномоченный по охране труда.
Старший фельдшер Гатчинской ССМП – лучший уполномоченный по охране труда.
Просмотров: 502   28.06.2022   Подробнее...
Следующее событие:
Жара - без последствий
Жара - без последствий
Просмотров: 397   30.06.2022   Подробнее...

Другие события
^ Наверх