Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

В амбулаторном звене Гатчинской КМБ – новый сотрудник

24.01.2024 
В амбулаторном звене Гатчинской КМБ – новый сотрудник

Мы рады представить нового сотрудника Гатчинской больницы, врача-педиатра поликлиники «Аэродром» Александру Михайловну Захарову.
.
Александра Михайловна – молодой специалист, ей 24 года. Уроженка Красноярска, выпускница гатчинского лицея №3, она по целевому направлению поступила и в 2023 году окончила Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Минздрава России по специальности «педиатрия». После окончания ВУЗа пришла на работу в поликлинику «Аэродром».

В числе жизненных интересов Александры Захаровой - художественная литература и вязание, в числе интересов профессиональных - получение узкой специализации.

«Еще в детстве я хотела помогать людям и придумать лекарство от всех болезней. Потом подросла, но желание не пропало, поэтому я здесь, в больнице. У меня сильное чувство справедливости и повышенная ответственность перед другими людьми, поэтому как бы я ни относилась к своей работе, я стараюсь выполнять её хорошо. Пока буду максимально делать все, что от меня зависит на данном месте и следовать заповеди "не навреди". Со временем планирую уйти узкую направленность, желательно – в психиатрию» - призналась Александра Михайловна.

Желаем новому сотруднику Гатчинской больницы профессиональных успехов и достижения поставленных целей!

Напомним, что в нашей стране с 2021 года реализуется программа модернизации первичного звена здравоохранения. Ее мероприятия осуществляются во взаимосвязи с мероприятиями федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами», входящего в состав национального проекта «Здравоохранение» и способствуют устранению дефицита кадров в первичном звене здравоохранения.

В Гатчинской КМБ в свою очередь действует целый комплекс мер социальной поддержки молодых специалистов; специалистов, работающих в сельском здравоохранении и врачей дефицитных специальностей.


Предыдущее событие:
Ушел из жизни Александр Григорьевич Мец
Ушел из жизни Александр Григорьевич Мец
Просмотров: 310   24.01.2024   Подробнее...
Следующее событие:
Медики трех больниц спасают семью, пострадавшую в пожаре
Медики трех больниц спасают семью, пострадавшую в пожаре
Просмотров: 240   25.01.2024   Подробнее...

Другие события
^ Наверх