Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Вот такой отзыв с юмором о работе хирургов Гатчинской КМБ пришел на почту больницы

17.01.2024 
Вот такой отзыв с юмором о работе хирургов Гатчинской КМБ пришел на почту больницы 😊

"Хочу поблагодарить всех сотрудников хирургического отделения. Очень приветливое и отзывчивое отношение младшего медицинского персонала. Оперировали вены нижних конечностей.
Супердоктор Пак Антон Михайлович!! Несмотря на антураж операционной как в лучших фильмах о Франкенштейне, оперировал очень внимательно, все действия объяснял, подарил на новый год отличные синяки в виде кельтских узоров.
Пожелание к администрации и всем причастным к оборудованию и ремонту больницы - пожалуйста, не пугайте пациентов декорациями операционной. Не у всех здоровое чувство юмора преобладает над страхом. Всех благ и с новым годом. А я еще вернусь.
Левинская Наталья Сергеевна"

Ремонт в оперблоке - в приоритете руководства больницы. А пока даже в таких условиях - работаем, спасаем, помогаем!

На фото, к сожалению, не весь коллектив отделения, так как сменный график работы не оставляет шансов застать всех вместе. Тем не менее, на этом фото в том числе "Супердоктор" Пак А.М. 😊

Нижний ряд, слева направо: хирург Тимофеева Туйаара Вячеславовна, старшая медицинская сестра Рочева Татьяна Александровна, заведующий хирургическим отделением №2 Ивлев Виталий Викторович, хирург Швецова Юлия Александровна, хирург Ибрагимов Гаджи Ибрагимович.
Верхний ряд, слева направо: хирург Горохов Павел Олегович, хирург Пак Антон Михайлович, хирург Тышко Артем Николаевич, хирург Згонников Вячеслав Владимирович.

Предыдущее событие:
В Гатчинскую КМБ поставлен литотриптор
В Гатчинскую КМБ поставлен литотриптор

Просмотров: 199   17.01.2024   Подробнее...
Следующее событие:
Тотальное эндопротезирование - для полноценной жизни
Тотальное эндопротезирование - для полноценной жизни
Просмотров: 211   18.01.2024   Подробнее...

Другие события
^ Наверх