Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
"Гатчинская клиническая межрайонная больница"

Выездная вакцинация от гриппа в Гатчине - ежедневно

15.09.2020 
Выездная вакцинация от гриппа в Гатчине - ежедневно

Уважаемые жители Гатчины и района!
Каждый день с 14-го по 18-е сентября включительно, с 16.00 до 18.00 в Гатчине на площади у Варшавского вокзала будет работать передвижная амбулатория, в которой будет проводиться вакцинация от гриппа взрослого населения. Вакцинация проводится отечественными препаратами «Совигрипп» и «Флю М».

Вакцинация рекомендуется всем группам населения, но особенно она показана детям начиная с 6 месяцев, людям, страдающим хроническими заболеваниями, беременным женщинам, а также лицам из групп профессионального риска — медицинским работникам, учителям, студентам, работникам сферы обслуживания и транспорта.
Противопоказаний к вакцинации от гриппа немного. Прививку против гриппа нельзя делать при острых лихорадочных состояниях, в период обострения хронических заболеваний, при повышенной чувствительности организма к яичному белку (если он входит в состав вакцины).
Обращаем внимание, что тестирование на антитела к COVID-19 в данной передвижной амбулатории проводиться не будет! В ней будет выполняться только вакцинация от гриппа взрослого населения!

Предыдущее событие:
Больше 3000 гатчинцев уже привились от гриппа
Больше 3000 гатчинцев уже привились от гриппа
Просмотров: 836   14.09.2020   Подробнее...
Следующее событие:
Выездная вакцинация от гриппа - в микрорайоне Въезд
Выездная вакцинация от гриппа - в микрорайоне Въезд
Просмотров: 991   16.09.2020   Подробнее...

Другие события
^ Наверх